Тендер № 339857819: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" Г.ПЕРМИ объявляет тендер: Поставка ученической мебели

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339857819
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 079 432.57 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 3" г.Перми

Показать больше информации о тендере