Тендер № 338787936: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКСИОН-РЕДКИЕ И ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору поставщика на право заключения договора на передачу на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ «Kaspersky» в соответствии с техническим заданием

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338787936
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область / Зеленоград
Сумма контракта: 138 942 RUB
Заказчик: АО "АРДМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Платформа проектирования (САПР) печатных плат Allegro PCB Designer

поставка лицензий Универсального комплекса инфраструктурной безопасности

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису по формированию и предоставлению отчетов в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

Выполнение работ по модификации Системы управления технологическим присоединением в части реализации интеграционных механизмов для заключения дополнительных соглашений ТО ВДГО, ПГ, ПНР, модификации бизнес-процессов и документов, функционала для обслуживания переподчинения РЭС между филиалами «Север», «Северо-Запад», «Запад»

Результаты тендера

Прилагаемая документация