Тендер № 339761625: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339761625
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 923 268.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Права использования Saby Docs, 10.000 + 5.000 документов

Утилизация техники

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования программного обеспечения SecurOS в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: АСУ ТП для ВБ Индустри ( г/к Вайлдберриз) 2026 год в Рязань.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение