Тендер № 339937924: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: АСУ ТП для ВБ Индустри ( г/к Вайлдберриз) 2026 год в Рязань.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339937924
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Права использования Saby Docs, 10.000 + 5.000 документов

Утилизация техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования программного обеспечения SecurOS в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение