Тендер № 338945688: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Оказание услуг в 2026 году по обеспечению слуховыми аппаратами цифровыми заушными

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338945688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 5 699 360.70 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26

Поставка лабораторных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка медицинского оборудования

Поставка медицинского оборудования

Нет документации