Тендер № 338955221: СОЛИКАМСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция участка тепловой сети от 7ТК37 до 7ТК39»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338955221
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 4 747 020 RUB
Заказчик: СОЛИКАМСКОЕ МУП "ТЕПЛОЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке графического описания местоположения границ ЗОУИТ (зоны санитарной охраны поверхностного источника питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и водозаборных скважин)

Проведение кадастровых работ

Выполнение работ по подготовке проекта планировки территории

Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Выполнение работ по внесению изменений в Генеральный план Частинского муниципального округа Пермского края и правила землепользования и застройки Частинского муниципального округа Пермского края