Тендер № 339011774: Установка уличных тренажеров по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, д. Конино, ул. Зеленая напротив дома 20а

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339011774
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 330 449.66 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета Б 307