Тендер № 339013562: Работы по замене жесткого диска для системы видеонаблюдения

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339013562
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Ильинский
Сумма контракта: 24 741.67 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ИЛЬИНСКАЯ ДШИ"

Показать больше информации о тендере