Тендер № 339042869: Выполнение работ по демонтажу незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории Пермского муниципального округа Пермского края

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339042869
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 115 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Снос многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Чусовой, ул. Революционная, д. 101 (разборка фундамента)

Снос многоквартирного дома по адресу: Пермский край, м.о. Чусовской, п. Лямино, ул. Мусинская, д. 2 (разборка фундамента)

Снос многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Чусовой, ул. Революционная, д. 99 (разборка фундамента)

Полная комплексная разборка жилого дома признанного аварийным по адресу: Пермский край, Уинский район, с. Уинское, ул. Ленина, д. 15

Выполнение работ по демонтажу некапитальных объектов, расположенных на территории Свердловского района города Перми