Тендер № 339108447: предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339108447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 42 000 RUB
Заказчик: ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Нет документации