Тендер № 339135212: Услуги кадастровые (Чернушинский район д. Етыш)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339135212
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край / Чернушка
Сумма контракта: 7 035.20 RUB
Заказчик: УМП " ВКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Выполнение работ по внесению изменений в Генеральный план Частинского муниципального округа Пермского края и правила землепользования и застройки Частинского муниципального округа Пермского края

Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества

Подготовка проектов изменений в генеральные планы, правил землепользования и застройки муниципальных образований Пермского края

Проведение кадастровых работ в отношении земельных участков