Тендер № 339192604: Поставка ламп

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339192604
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 236 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка авиационно-технического имущества

2200-L01-К-21-01160-2026 «11426-ТДВ.25-С.2026 Светотехника»

Поставка ламп

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ХАБАРОВСК) объявляет тендер: Поставка ламп

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ХАБАРОВСК) объявляет тендер: Поставка ламп

Прилагаемая документация