Тендер № 339208275: Поставка магистрали для деглицеролизации эритроцитов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339208275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 427 333.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПКСПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №109 Технический грунт (органоминеральный) — 1000 м³

продажа государственного имущества Пермского края в порядке приватизации на аукционе в электронной форме

Реализация имущества должников: 5/6 доли в праве общей долевой собственности на помещение, пл.20,2кв.м., кад.№59:12:0010208:24, соб-к: Ал Бахадли О.Г., адрес: Пермский край, г. Чайковский, ПГК "Автокооператив №2", линия №5, гараж №12

Право заключения гражданско-правового договора на поставку идентификационных карт для гелевой технологии

КАМСКОЕ БВУ объявляет тендер: Заключение договора водопользования

Нет документации