Тендер № 339220761: АМТС SUZUKI GRAND VITARA, г.в. 2008, г/н Р229ХС159, VIN JSAJTD54V00312222, соб-к: Литвина Н.С.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339220761
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 460 955 RUB
Заказчик: АКБ "Держава" ПАО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АМТС HAVAL DARGO, г.в. 2024, г/н Р810ТМ159, VIN LGWFF6A58RH950571, соб-к: Орешкин А.А.

Транспортное средство ГАЗ-САЗ-35071 (самосвал с КМУ TADANO 304), гос.№ В142МЕ15, VIN X3E350710С0010376, год изготовления 2012, грузовое (самосвал), категория С.

АМТС HYUNDAI GENESIS COUPE, г.в. 2010, г/н К206МС159, VIN KMHHT6KD5BU043141, имеются повреждения, соб-к: Кусакин А. Н.

АМТС ЛАДА 219010 ГРАНТА, г.в.2020, г/н Н118КВ159, VIN XTA219010M0717914, имеются повреждения, соб-к: Имамова К.Р.

АМТС ХЕНДЭ СОЛЯРИС, г.в. 2012, г/н Н122УС159, VIN Z94CU41CACR127134, в разбитом состоянии, после ДТП, соб-к: Мальцева Л.Л.

Нет документации