Тендер № 339238730: Светильники

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339238730
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 10 767.96 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 9 ИМ. А.С. ПУШКИНА" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Резистивный нагрузочный модуль «Crestchic loadbanks» мощностью 4МВт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Устройство интенсифицирующее НПО-800

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка комплекта оборудования по исследованию грунтов в рамках федерального проекта «Профессионалитет» (зона 2)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка термометра цифрового для нужд Северного филиала

ПАО ПНГ объявляет тендер: Поставка изделий электроустановочных, осветительного оборудования и прочих сопутствующих электроматериалов для нужд ПАО «Пермнефтегеофизика»