Тендер № 339793893: ПАО ПНГ объявляет тендер: Поставка изделий электроустановочных, осветительного оборудования и прочих сопутствующих электроматериалов для нужд ПАО «Пермнефтегеофизика»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339793893
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: ПАО "ПНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Резистивный нагрузочный модуль «Crestchic loadbanks» мощностью 4МВт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Устройство интенсифицирующее НПО-800

Поставка шуруповерта, питание от аккумуляторных батарей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ТЕМП" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Поставка светильников для освещения стадиона

Поставка батареек алкалиновых.