Тендер № 339964569: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ТЕМП" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Поставка светильников для освещения стадиона

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339964569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 200 804.93 RUB
Заказчик: МАУ ДО "СШОР "ТЕМП" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Резистивный нагрузочный модуль «Crestchic loadbanks» мощностью 4МВт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Устройство интенсифицирующее НПО-800

ПАО ПНГ объявляет тендер: Поставка изделий электроустановочных, осветительного оборудования и прочих сопутствующих электроматериалов для нужд ПАО «Пермнефтегеофизика»

Поставка шуруповерта, питание от аккумуляторных батарей

Поставка батареек алкалиновых.