Тендер № 339302187: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339302187
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Смоленская область / Смоленск
Сумма контракта: 12 755.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для нужд хирургического отделения ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Ивабрадин, табл п/пл/об 5 мг № 28) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Иматиниб, капсулы, 100 мг № 120) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий, 50 мг/мл 50 мл №1) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Бусерелин, лиоф, д/приг, сусп,в/м 3,75мг№1)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Результаты тендера

Прилагаемая документация