Тендер № 339376533: Поставка офисных кресел, стульев

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339376533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 323 943.52 RUB
Заказчик: Пермский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ объявляет тендер: Закупка шкафа для реактивов кислотостойкого

Поставка шкафов для одежды

Поставка оборудования (Вешалка напольная "дерево")

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка оборудования (Вешалка напольная "дерево")

Перетяжка диванов для отдела ЗАГС администрации Чусовского муниципального округа Пермского края