Тендер № 339382991: Поставка медицинского изделия для отделения эндоскопии (Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339382991
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 130 625 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГКБ №1"

Показать больше информации о тендере