Тендер № 339395249: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка серверов ЕРРРП

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339395249
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ

Поставка твердотельных накопителей, клавиатур и компьютерных мышей для Управления Судебного департамента в Пермском крае

Поставка плат и блоков питания для автоматических телефонных станций для районных/городских судов г. Перми и Пермского края

Реализация имущества должников: Сетевое хранилище Ленина 77а/КТ, соб-к: ООО "КАМА ТЕХНОЛОГИИ" ИНН 5903125017, адрес: г. Пермь, ул. Ленина, 77а (1-2 этажи) (Сетевое хранилище Ленина 77а/КТ, соб-к: ООО "КАМА ТЕХНОЛОГИИ" ИНН 5903125017, адрес: г. Пермь, ул. Ленина, 77а (1-2 этажи))