Тендер № 339488850: Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339488850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 397 467 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация