Тендер № 339398504: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339398504
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 8 595 678 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГП № 7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Краник трехходовой для инфузионной магистрали, стерильный

Поставка перчаток смотровых/процедурных

Поставка изделий медицинского назначения (Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов