Тендер № 339410132: Выполнение работ по текущему ремонту в здании стационара ГБУЗ ПК "ГДБ" г. Соликамск, во исполнение решения суда, вступившего в законную силу (Соликамский городской суд решение № 2-1389/2023 от 19.06.2023 г.)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339410132
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Соликамск
Сумма контракта: 3 166 552.09 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставка запорной арматуры серии J, KYB или эквивалент.

Текущий ремонт здания (устройство защитного козырька над вентиляционным оборудованием и монтаж снегозадержателей).

Текущий ремонт кровли (г. Красновишерск, ул.Коммунистическая, д.14)

Текущий ремонт кровли (г. Красновишерск, ул.Коммунистическая, д.14)

Текущий ремонт здания (устройство защитного козырька над вентиляционным оборудованием и монтаж снегозадержателей).

Результаты тендера

Прилагаемая документация