Тендер № 339444612: Поставка чехлов защитных для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339444612
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Октябрьский
Сумма контракта: 15 375 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пластинок считывающих, с кюветами к биохимическому автоматическому анализатору MIURA 200

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бифидобактерии бифидум)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Тиоктовая кислота)

Поставка лекарственных препаратов (Амоксициллин+клавулановая кислота)

Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)