Тендер № 339451344: Приобретение канцелярских товаров

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339451344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 35 987.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГСП № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности

Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%). Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%).

Поставка расходного лабораторного материала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)