Тендер № 339821458: Поставка расходного лабораторного материала

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339821458
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 137 455.60 RUB
Заказчик: ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходного лабораторного материала

Приобретение канцелярских товаров

Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КРАЯ "ПЕРМСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка «Государственные стандартные образцы» для нужд ГБУВК «Пермский ВДЦ»

Поставка товарно-материальных ценностей для нужд КГАПОУ «Авиатехникум»