Тендер № 339451781: Капитальный ремонт стены и кровли пристроя здания ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Николая Островского 25

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339451781
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 666 683.10 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета Б 307

Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Комплекс краевой больницы с педиатрическим стационаром, поликлиникой и женской консультацией в г. Березники»

Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности Карагайского муниципального округа Пермского края, расположенного по адресу: Пермский край, Карагайский м.о., д. Савино, ул. Молодежная, д. 3, кв. 1

Текущий ремонт помещений (кабинеты №№314, 315, 316, 318, 319) в Березниковском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Березники, ул. Свободы, 43а

Результаты тендера

Прилагаемая документация