Тендер № 339506306: Гайковерт гидравлический D-Flex 8 A/F75 в комплекте с кассетой под гайку A/F 75мм, вставками A/F75-65, 55, 50, 46, 36мм, агрегатом гидр. DAX-V12, шлангом сдвоенным HDS230-100 34.00230-0050 потребность ПАО Уралкалий, Куличева А.В.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339506306
Тип: Не определен
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Уралкалий"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО "УРАЛКАЛИЙ" объявляет тендер: Запрос предложений Шкафы регулирования с пневмоприводами БКПРУ-5 2026 часть 3

Приобретение расходных материалов для учебных целей (прочее)

Поставка шуруповерта, питание от аккумуляторных батарей

ПАО "УРАЛКАЛИЙ" объявляет тендер: РТИ фактическая потребность сентябрь ООО Уралкалий-Ремонт с фиксацией цены до 30.11.2026 Пинк К.Н.

ПАО "УРАЛКАЛИЙ" объявляет тендер: Материал футеровочный фактическая потребность сентбярь ООО Уралкалий-Ремонт с фиксацией цены до 31.12.2026 Пинк К.Н

Нет документации