Тендер № 339515849: Поставка продуктов питания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339515849
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пермский край / Гайны
Сумма контракта: 18 572 RUB
Заказчик: МБОУ "ЛЕСОКАМОЧКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Прикамья» Федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть» объявляет тендер: Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Поставка продуктов питания (рыба)

Поставка продуктов питания (чай черный листовой; масло подсолнечное; кисель сухой)

Поставка продуктов питания (сыр)

яйца куриные в рамках государственного оборонного заказа