Тендер № 339520007: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Альбумин человека) на 2026 г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520007
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Соликамск
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Глекапревир+Пибрентасвир ) на 2026 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Йогексол) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Сунитиниб, Пеметрексед) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Мизопростол) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Лидокаин) на 2026-2027 г.

Нет документации