Тендер № 339522523: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для текущего и аварийного ремонта на котельных, ЦТП и тепловых сетях АО "УПТС" (ремонтная и инвест. программа)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339522523
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Уссурийск
Сумма контракта: 369 513.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка строительного материала ("Здание цеха угольного склада котельной №5")

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка гидроизоляции Биполь ЭКП, Биполь ЭПП

сотовый поликарбонат для капитального ремонта

Выполнение работ по изготовлению комплектующих для памятника "Военным медикам"

сотовый поликарбонат для капитального ремонта