Тендер № 339524601: ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ БИОХИМИЧЕСКИХ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ АНАЛИЗАТОРОВ (КДЛ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339524601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 70 378 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации