Тендер № 339709379: ПОСТАВКА ТЕСТ-ПОЛОСОК ДЛЯ ЭКСПРЕСС АНАЛИЗА МОЧИ РУЧНЫМ МЕТОДОМ СУХОЙ ХИМИИ И СЫВОРОТКИ КРОВИ(КДЛ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 187 050 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере