Тендер № 339867377: ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (МАНЖЕТА ДЕТСКАЯ ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО ТОНОМЕТРА)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339867377
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 9 126.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере