Тендер № 339524676: ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ БИОХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗАТОРА ВS-200

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339524676
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 255 460 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере