Тендер № 339525286: Поставка лекарственного препарата Вальпроевая кислота

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339525286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 2 667 750 RUB
Заказчик: Министерство здравоохранения Пермского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения – клипсы для лигирования металлической

Поставка товара для нужд МБУ СОШ ЗАТО Звёздный

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Биапенем, Имипенем+циластатин , Цефотаксим+[Сульбактам] ) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Цефепим+сульбактам, Эртапенем, Вориконазол) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бария сульфат) на 2026-2027 г.

Нет документации