Тендер № 339527155: Государственные закупки согласно технической спецификации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339527155
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Пермский край / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 1 200 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка электрогенераторная установка