Тендер № 339527683: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Лысьва, ул. Бурылова, д.7 (РК)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339527683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 299 348.49 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета Б 307

Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Комплекс краевой больницы с педиатрическим стационаром, поликлиникой и женской консультацией в г. Березники»

Текущий ремонт помещений (кабинет № 30) в Индустриальном районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 17

Выполнение работ по текущему ремонту помещений (зал судебных заседаний № 3) в Краснокамском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Краснокамск, ул. Калинина, 5

Нет документации