Тендер № 339530211: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка чугунных люков для учреждения "Воздвиженская средняя общеобразовательная школа №1" в селе Воздвиженка

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339530211
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Уссурийск
Сумма контракта: 112 458.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сантехнические материалы для отделения паллиативной помощи (2)

Сантехнические материалы для отделения паллиативной помощи (2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для текущего и аварийного ремонта на котельных, ЦТП и тепловых сетях АО "УПТС" (ремонтная и инвест. программа)

Уссурийский локомотиворемонтный завод -филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Закупка 3 квартал 2026г кран КШЦМ, кран шаровой 11Б27п1, Кран 11б6бк (id1234782)