Тендер № 339543844: Оказание услуг (Санаторно-курортное лечение для работников, чел (Рогожникова Л.В.))

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339543844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 53 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению в 2027 году вкладных корригирующих элементов для ортопедической обуви (в том числе стелек, полустелек) для социального обеспечения граждан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Кизел, сезон 2026-2027г.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Гремячинск, сезон 2026-2027г.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Губаха, сезон 2026-2027г.)

Оказание услуг по изготовлению в 2026 году протезов пальцев