Тендер № 339575355: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Вальпроевая кислота)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339575355
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 38 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА, пластик, d13мм, 100мм, 6мл)

Изделия медицинского назначения

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №3

Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №2

Прилагаемая документация