Тендер № 339708746: Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №2

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339708746
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 158 116.78 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка лигаторов и наборов гастрономических для отделения эндоскопии (2С) 341

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка перчаток медицинских (смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)