Тендер № 339610004: Приобретение лекарственный препарат (БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339610004
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Республика Тыва (Тува)
Сумма контракта: 23 941.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственных средств (КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственных средств (ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка изделия медицинского назначения (чехол для датчика) для нужд ГБУЗ РТ СП

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (марля, бинт) для нужд ГБУЗ РТ СП

Приобретение лекарственных средств (ФЛУКОНАЗОЛ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Нет документации