Тендер № 339610010: Приобретение лекарственных средств (ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339610010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Республика Тыва (Тува)
Сумма контракта: 19 960 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственного препарата (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственный препарат (БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственных средств (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственных средств (ДРОТАВЕРИН) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственных средств (НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Нет документации