Тендер № 339641891: Котел напольный RMO100MK, соб-к: ООО "ДОРОЖНИК" ИНН 5931003162

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339641891
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 213 000 RUB
Заказчик: АКБ "Держава" ПАО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС" приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения теплообменника в 2027 году.

ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" (Республика Коми г. Ухта, Г. Усинск приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения теплообменников 2026 году.

Котел газовый, соб-к: ООО "ДОРОЖНИК" ИНН 5931003162

ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС" приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения теплообменника в 2027 году.

ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС" приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения деталями к теплообменнику в 2027 году.

Нет документации