Тендер № 339696336: ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС" приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения деталями к теплообменнику в 2027 году.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339696336
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС" приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения теплообменника в 2027 году.

ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" (Республика Коми г. Ухта, Г. Усинск приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения теплообменников 2026 году.

Котел газовый, соб-к: ООО "ДОРОЖНИК" ИНН 5931003162

Котел напольный RMO100MK, соб-к: ООО "ДОРОЖНИК" ИНН 5931003162

ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС" приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения теплообменника в 2027 году.