Тендер № 339659009: Приобретение оборудования для подготовки воды на объектах теплоснабжения ПКГУП «КЭС», расположенных в Кунгурском муниципальном округе Пермского края

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339659009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Чернушка
Сумма контракта: 122 391.96 RUB
Заказчик: ПКГУП "КЭС"

Показать больше информации о тендере