Тендер № 339670642: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка холодильника для нужд Южного филиала

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339670642
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 193 333.33 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Государственное имущество продовольственной службы (чайники, солонки и прочее) (Государственное имущество продовольственной службы (чайники, солонки и прочее в количестве 7 398 штук))

Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах

Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах

ПАО ПНГ объявляет тендер: Поставка оборудования для кондиционирования воздуха для нужд ПАО «Пермнефтегеофизика»

Поставка информационно-технологических товаров