Тендер № 339819599: Поставка информационно-технологических товаров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339819599
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 26 003.30 RUB
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Государственное имущество продовольственной службы (чайники, солонки и прочее) (Государственное имущество продовольственной службы (чайники, солонки и прочее в количестве 7 398 штук))

Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка холодильника для нужд Южного филиала

Поставка водонагревателей электрических проточных

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 500.869/ЭМ-ФПК/26 Поставка промышленного пылесоса для нужд Вагонного участка Пермь Уральского филиала АО «ФПК»